Produkte > EPCOS / TDK > B41303B8688M
B41303B8688M
B41303B8688M EPCOS / TDK
B41303series.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 6800uF 20% 6.3mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41303B8688M EPCOS / TDK