Produkte > EPCOS / TDK > B41303B9158M000
B41303B9158M000
B41303B9158M000 EPCOS / TDK
B41303series.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100VDC 1500uF 20% 6.3mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41303B9158M000 EPCOS / TDK