Produkte > EPCOS / TDK > B41303J7478M007
B41303J7478M007
B41303J7478M007 EPCOS / TDK
B41303series.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 40VDC 4700uF 20% Short Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41303J7478M007 EPCOS / TDK