Produkte > EPCOS / TDK > B41303J9158M002
B41303J9158M002
B41303J9158M002 EPCOS / TDK
B41303series.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100VDC 1500uF 20% 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41303J9158M002 EPCOS / TDK