Produkte > EPCOS / TDK > B41456B4479M
B41456B4479M EPCOS / TDK
B41456_B41458-1219979.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 47000uf 16volts 35.7x80.7mm
auf Bestellung 102 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41456B4479M EPCOS / TDK
Cap Aluminum Lytic 47000uF 16V 20% (35.7 X 80.7mm) Screw Terminal 0.008 Ohm 11000mA 12000h 85°C.
Weitere Produktangebote B41456B4479M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41456B4479M B41456B4479M Hersteller : EPCOS b41456_b41458.pdf Cap Aluminum Lytic 47000uF 16V 20% (35.7 X 80.7mm) Screw Terminal 0.008 Ohm 11000mA 12000h 85°C