Produkte > EPCOS > B41456B5229M
B41456B5229M
B41456B5229M EPCOS
b41456_b41458.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Aluminum Lytic 22000uF 25V 20% (35.7 X 55.7mm) Screw Terminal 0.013 Ohm 7700mA 12000h 85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41456B5229M EPCOS
Weitere Produktangebote B41456B5229M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41456B5229M B41456B5229M Hersteller : EPCOS / TDK B41456_B41458-1219979.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 25VDC 22000uF 20% Ring clip/clamp mnt