Produkte > EPCOS / TDK > B41456B8109M
B41456B8109M
B41456B8109M EPCOS / TDK
B41456_B41458-1219979.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 63VDC 10000uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41456B8109M EPCOS / TDK
Cap Aluminum Lytic 10000uF 63V 20% (35.7 X 80.7mm) Screw Terminal 0.016 Ohm 7700mA 12000h 85°C.
Weitere Produktangebote B41456B8109M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41456B8109M B41456B8109M Hersteller : EPCOS b41456_b41458.pdf Cap Aluminum Lytic 10000uF 63V 20% (35.7 X 80.7mm) Screw Terminal 0.016 Ohm 7700mA 12000h 85°C