Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B41458B8339M000
B41458B8339M000 TDK Electronics Inc.
B41456_B41458.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 33000UF 20% 63V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41458B8339M000 TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 63VDC 33000uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B41458B8339M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41458B8339M000 B41458B8339M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41456_B41458.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 63VDC 33000uF 20% Threaded Stud Mount