Produkte > EPCOS / TDK > B41505A3109M007
B41505A3109M007
B41505A3109M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10VDC 10000uF 20% PVC 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A3109M007 EPCOS / TDK