Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41505A3688M000
B41505A3688M000
B41505A3688M000 EPCOS - TDK Electronics
B41505.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 10V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A3688M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10VDC 6800uF 20% PVC 6.3mm Terminals.
Weitere Produktangebote B41505A3688M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41505A3688M000 B41505A3688M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41505.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10VDC 6800uF 20% PVC 6.3mm Terminals