Produkte > EPCOS / TDK > B41505A4688M002
B41505A4688M002
B41505A4688M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 16VDC 6800uF 20% PVC Short Term 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A4688M002 EPCOS / TDK