Produkte > EPCOS / TDK > B41505A5159M007
B41505A5159M007
B41505A5159M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 15000uF 20% PVC 3 Term 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A5159M007 EPCOS / TDK