Produkte > EPCOS / TDK > B41505A6338M000
B41505A6338M000
B41505A6338M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 50VDC 3300uF 20% PVC 6.3mm Terminals
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A6338M000 EPCOS / TDK