Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41505A6688M002
B41505A6688M002
B41505A6688M002 EPCOS - TDK Electronics
B41505.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A6688M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 50VDC 6800uF 20% PVC Short Term 4.5mm.
Weitere Produktangebote B41505A6688M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41505A6688M002 B41505A6688M002 Hersteller : EPCOS / TDK B41505.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 50VDC 6800uF 20% PVC Short Term 4.5mm