Produkte > EPCOS (TDK) > B41505A7109M2
B41505A7109M2 EPCOS (TDK)
B41505.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A7109M2 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 10000uF 35V.
Weitere Produktangebote B41505A7109M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41505A7109M2 B41505A7109M2 Hersteller : EPCOS / TDK B41505.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 10000uF 35V