Produkte > EPCOS / TDK > B41505A7159M002
B41505A7159M002
B41505A7159M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35VDC 15000uF 20% PVC Short Term 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A7159M002 EPCOS / TDK