Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B41505A7338M007
B41505A7338M007 TDK Electronics Inc.
B41505.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 35V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A7338M007 TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35VDC 3300uF 20% PVC 3 Term 4.5mm.
Weitere Produktangebote B41505A7338M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41505A7338M007 B41505A7338M007 Hersteller : EPCOS / TDK B41505.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35VDC 3300uF 20% PVC 3 Term 4.5mm