Produkte > EPCOS / TDK > B41505A7478M000
B41505A7478M000
B41505A7478M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35VDC 4700uF 20% PVC 6.3mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A7478M000 EPCOS / TDK