Produkte > EPCOS / TDK > B41505A8338M007
B41505A8338M007
B41505A8338M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 3300uF 20% PVC 3 Term 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A8338M007 EPCOS / TDK