Produkte > EPCOS (TDK) > B41505A8478M2
B41505A8478M2 EPCOS (TDK)
B41505.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A8478M2 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4700uF 63V.
Weitere Produktangebote B41505A8478M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41505A8478M2 B41505A8478M2 Hersteller : EPCOS / TDK B41505.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4700uF 63V