Produkte > EPCOS / TDK > B41505A9228M002
B41505A9228M002
B41505A9228M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100VDC 2200uF 20% PVC Short Term 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A9228M002 EPCOS / TDK