Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B41505F7338M000
B41505F7338M000 TDK Electronics Inc.
B41505.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 35V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505F7338M000 TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35VDC 3300uF 20% PVC 6.3mm Terminals.
Weitere Produktangebote B41505F7338M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41505F7338M000 B41505F7338M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41505.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35VDC 3300uF 20% PVC 6.3mm Terminals