Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41554E7479Q000
B41554E7479Q000 EPCOS - TDK Electronics
B41554_Series_Rev2017.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 47000UF 40V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41554E7479Q000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal ALUMINUM ELECTROLYTIC SCREW TERMINALS 47000uF 40V.
Weitere Produktangebote B41554E7479Q000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41554E7479Q000 B41554E7479Q000 Hersteller : EPCOS / TDK B41554-1220135.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal ALUMINUM ELECTROLYTIC SCREW TERMINALS 47000uF 40V