Produkte > EPCOS (TDK) > B41560A8109M
B41560A8109M
B41560A8109M EPCOS (TDK)
B41560_B41580.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 63V SCREW
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41560A8109M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 63VDC 10000uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B41560A8109M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41560A8109M B41560A8109M Hersteller : EPCOS / TDK B41560_B41580-1220068.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 63VDC 10000uF 20% Ring clip/clamp mnt