Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41560A9229M003
B41560A9229M003
B41560A9229M003 EPCOS - TDK Electronics
B41560_B41580.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41560A9229M003 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100VDC 22000uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B41560A9229M003
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41560A9229M003 B41560A9229M003 Hersteller : EPCOS / TDK B41560_B41580.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100VDC 22000uF 20% Ring clip/clamp mnt