Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41580A8689M000
B41580A8689M000
B41580A8689M000 EPCOS - TDK Electronics
B41560_B41580.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 68000UF 20% 63V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41580A8689M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 63VDC 68000uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B41580A8689M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41580A8689M000 B41580A8689M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41560_B41580.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 63VDC 68000uF 20% Threaded Stud Mount