Produkte > EPCOS / TDK > B41605A0109M002
B41605A0109M002
B41605A0109M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 55VDC 10000uF 20% PET 3 Term 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41605A0109M002 EPCOS / TDK