Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41605A0278M002
B41605A0278M002
B41605A0278M002 EPCOS - TDK Electronics
B41605_Rev_Dec2006.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 55V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41605A0278M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 55VDC 2700uF 20% PET 3 Term 4.5mm.
Weitere Produktangebote B41605A0278M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41605A0278M002 B41605A0278M002 Hersteller : EPCOS / TDK B41605_Rev_Dec2006.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 55VDC 2700uF 20% PET 3 Term 4.5mm