Produkte > EPCOS / TDK > B41605A0478M002
B41605A0478M002
B41605A0478M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 55VDC 4700uF 20% PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41605A0478M002 EPCOS / TDK