Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41605A4508M002
B41605A4508M002
B41605A4508M002 EPCOS - TDK Electronics
B41605.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 5000UF 20% 25V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41605A4508M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 5000uF 20% PET 3 Term 4.5mm.
Weitere Produktangebote B41605A4508M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41605A4508M002 B41605A4508M002 Hersteller : EPCOS / TDK B41605.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 5000uF 20% PET 3 Term 4.5mm