Produkte > EPCOS (TDK) > B41605A5129M009
B41605A5129M009 EPCOS (TDK)
B41605.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 25V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41605A5129M009 EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 12000uF 20% Wired Term Hi Vibe.
Weitere Produktangebote B41605A5129M009
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41605A5129M009 B41605A5129M009 Hersteller : EPCOS / TDK B41605-1109441.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 12000uF 20% Wired Term Hi Vibe