Produkte > EPCOS (TDK) > B41605A7109M002
B41605A7109M002 EPCOS (TDK)
B41605.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 40V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41605A7109M002 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 40V SNAP-IN.
Weitere Produktangebote B41605A7109M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41605A7109M002 B41605A7109M002 Hersteller : EPCOS / TDK B41605-1109441.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 40V SNAP-IN