Produkte > EPCOS / TDK > B41605A8208M002
B41605A8208M002
B41605A8208M002 EPCOS / TDK
B41605-1109441.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 2000uF 20% PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41605A8208M002 EPCOS / TDK