Produkte > EPCOS / TDK > B41607A0118M002
B41607A0118M002
B41607A0118M002 EPCOS / TDK
epcos08914-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 55VDC 1100uF 20% PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41607A0118M002 EPCOS / TDK