Produkte > EPCOS / TDK > B41607A0228M002
B41607A0228M002
B41607A0228M002 EPCOS / TDK
epcos20879-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 55VDC 2200uF 20% PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41607A0228M002 EPCOS / TDK