Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41607A4258M002
B41607A4258M002 EPCOS - TDK Electronics
B41607.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 2500UF 20% 25V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41607A4258M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 2500uF 20% PET 3 Term 4.5mm.
Weitere Produktangebote B41607A4258M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41607A4258M002 B41607A4258M002 Hersteller : EPCOS / TDK epcos05890-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 2500uF 20% PET 3 Term 4.5mm