Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41607A7208M002
B41607A7208M002
B41607A7208M002 EPCOS - TDK Electronics
B41607_Rev2006.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 2000UF 20% 40V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41607A7208M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 40VDC 2000uF 20% PET 3 Term 4.5mm.
Weitere Produktangebote B41607A7208M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41607A7208M002 B41607A7208M002 Hersteller : EPCOS / TDK epcos08914-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 40VDC 2000uF 20% PET 3 Term 4.5mm