Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41607A8158M009
B41607A8158M009
B41607A8158M009 EPCOS - TDK Electronics
B41607_Rev2006.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41607A8158M009 EPCOS - TDK Electronics
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 1500uF 20% Wired Term Hi Vibe.
Weitere Produktangebote B41607A8158M009
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41607A8158M009 B41607A8158M009 Hersteller : EPCOS / TDK B41607-1109370.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 1500uF 20% Wired Term Hi Vibe