Produkte > EPCOS (TDK) > B41689A5338Q001
B41689A5338Q001 EPCOS (TDK)
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 3300UF 25V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41689A5338Q001 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 25VDC 3300uF 30% Hi Ripple Current.
Weitere Produktangebote B41689A5338Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41689A5338Q001 B41689A5338Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 25VDC 3300uF 30% Hi Ripple Current