Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41689A8108Q001
B41689A8108Q001 EPCOS - TDK Electronics
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1000UF 63V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41689A8108Q001 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 1000uF 63volts 21x39mm.
Weitere Produktangebote B41689A8108Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41689A8108Q001 B41689A8108Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789-1220045.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 1000uF 63volts 21x39mm