Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41689A8477Q001
B41689A8477Q001 EPCOS - TDK Electronics
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 470UF 63V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41689A8477Q001 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 63VDC 470uF 30% Hi Ripple Current.
Weitere Produktangebote B41689A8477Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41689A8477Q001 B41689A8477Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 63VDC 470uF 30% Hi Ripple Current