Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41689K5198Q001
B41689K5198Q001 EPCOS - TDK Electronics
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1900UF 25V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41689K5198Q001 EPCOS - TDK Electronics
Aluminum Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 25VDC 1900uF 30% Hi Ripple Current.
Weitere Produktangebote B41689K5198Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41689K5198Q001 B41689K5198Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 25VDC 1900uF 30% Hi Ripple Current