Produkte > EPCOS (TDK) > B41689K7208Q001
B41689K7208Q001 EPCOS (TDK)
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 2000UF 40V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41689K7208Q001 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded Axial-lead 2000uF 40V.
Weitere Produktangebote B41689K7208Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41689K7208Q001 B41689K7208Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded Axial-lead 2000uF 40V