Produkte > EPCOS (TDK) > B41689K8138Q001
B41689K8138Q001 EPCOS (TDK)
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1300UF 63V AXIAL
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41689K8138Q001 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 1300uF 63volts 21x49mm.
Weitere Produktangebote B41689K8138Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41689K8138Q001 B41689K8138Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789-1220045.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 1300uF 63volts 21x49mm