Produkte > EPCOS (TDK) > B41689K8477Q001
B41689K8477Q001 EPCOS (TDK)
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 470UF 63V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41689K8477Q001 EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 63VDC 470uF 30% Hi Ripple Current.
Weitere Produktangebote B41689K8477Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41689K8477Q001 B41689K8477Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 63VDC 470uF 30% Hi Ripple Current