Produkte > EPCOS (TDK) > B41789A5138Q001
B41789A5138Q001 EPCOS (TDK)
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1300UF 25V RADIAL
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41789A5138Q001 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 1300uF 30% Soldering Star.
Weitere Produktangebote B41789A5138Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41789A5138Q001 B41789A5138Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 1300uF 30% Soldering Star