Produkte > EPCOS (TDK) > B41789A5188Q001
B41789A5188Q001 EPCOS (TDK)
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1800UF 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41789A5188Q001 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 25VDC 1800uF 30% Soldering Star.
Weitere Produktangebote B41789A5188Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41789A5188Q001 B41789A5188Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 25VDC 1800uF 30% Soldering Star