Produkte > EPCOS (TDK) > B41789A5228Q001
B41789A5228Q001 EPCOS (TDK)
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 2200UF 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41789A5228Q001 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 25volts 18x39mm.
Weitere Produktangebote B41789A5228Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41789A5228Q001 B41789A5228Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789-1220045.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 25volts 18x39mm