Produkte > EPCOS (TDK) > B41789A7907Q001
B41789A7907Q001 EPCOS (TDK)
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 900UF 40V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41789A7907Q001 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 900uF 40volts 18x30mm.
Weitere Produktangebote B41789A7907Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41789A7907Q001 B41789A7907Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789-1220045.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 900uF 40volts 18x30mm