Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41789A8477Q001
B41789A8477Q001 EPCOS - TDK Electronics
B41689_B41789.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 470UF 63V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41789A8477Q001 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 63volts 16x35mm.
Weitere Produktangebote B41789A8477Q001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41789A8477Q001 B41789A8477Q001 Hersteller : EPCOS / TDK B41689_B41789-1220045.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 63volts 16x35mm